Очередь на новые Лада Гранта растянулась до весны

Новости об автомобиле Лада Гранта

Re: Очередь на новые Лада Гранта растянулась до весны

Сообщение Guest » 04 окт 2011, 22:27

memnabortu писал(а):а там и другую машину сможешь купить :)

Ладу Ларгус?
Guest

Сообщение Guest » 05 окт 2011, 12:38

В любом случае будет так как в поговорке " Спрос рождает предложения" будут увеличиваться очереди будут рости цены, но по законодательству в момент постановки на очередь и внеся авансовый платеж, вы в итоге заплатите столько сколько указанно в договоре на момент его заключения
Guest

Сообщение Guest » 19 окт 2011, 19:50

а я то думал что раз сделал заказ ,то мне в первую очередь продадут, а оказывается что нет, ну а если откажусь от сделки то штраф 10000руб., вот так влип!
Guest

Сообщение Guest » 19 окт 2011, 20:08

pojarnik писал(а):а я то думал что раз сделал заказ ,то мне в первую очередь продадут, а оказывается что нет, ну а если откажусь от сделки то штраф 10000руб., вот так влип!

Договор подписывали у дилера?
Guest

Сообщение Guest » 29 окт 2011, 21:17

АвтоВАЗ обещает из первой партии произведенных автомобилей выделить квоту в размере 40% на автомобили, заказанные через сайт.

т.е. по сути заказ это фуфло, любой чел имею знакомых в салоне сможет купить гранту раньше меня, хотя заказ я сделал один из первых. Или сами работники салонов начнут барыжить авто с накруткой 10-15 тыщ вне очереди.

АВТОВАЗ, так нах нужна такая очередь????
Guest

Сообщение Guest » 30 окт 2011, 10:00

himera писал(а):АвтоВАЗ обещает из первой партии произведенных автомобилей выделить квоту в размере 40% на автомобили, заказанные через сайт.

т.е. по сути заказ это фуфло, любой чел имею знакомых в салоне сможет купить гранту раньше меня, хотя заказ я сделал один из первых. Или сами работники салонов начнут барыжить авто с накруткой 10-15 тыщ вне очереди.

АВТОВАЗ, так нах нужна такая очередь????

Но тут уже АвтоВАЗ не при чем, это виновата хорошо развитая коррупция в стране
Guest

Пред.

Вернуться в Новости Лада Гранта