Минусы Гранты

Вопросы о выборе Лада Гранта

Минусы Гранты

Сообщение Guest » 01 окт 2011, 22:17

Насколько я знаю, из минусов стоит отметить отсутствие приятных и нужных многих мелочей в салоне автомобиля :-(
Guest

Re: Минусы Гранты

Сообщение Guest » 02 окт 2011, 22:30

На мой взгляд у люксовой модели минусов нет... По крайней мере при цене в районе 300 т.р. ;)
Guest

Сообщение Guest » 03 окт 2011, 23:25

Пластик дешевый очень, но другого и не следовало ожидать от самого дешевого автомобиля.
Guest

Сообщение Guest » 07 окт 2011, 16:56

Разве можно сейчас говорить о минусах, если реально её мало кто видил и не пользовался?
Guest

Сообщение Guest » 23 окт 2011, 17:45

neko писал(а):Разве можно сейчас говорить о минусах, если реально её мало кто видил и не пользовался?

На данный момент уже есть тест-драйвы журналистов, из которых уже можно сделать некоторые выводы.
Подробнее о тестах в разделах:
- "Тесты": http://club-lada-granta.ru/testy-i-obzory
- "Видео": http://club-lada-granta.ru/video
Guest

Сообщение Guest » 23 окт 2011, 18:11

Самый большой минус- это то что нужно ждать. Заказал и жди... Ни посмотреть, ни потрогать, не покататься.:(
Guest

Сообщение Guest » 23 окт 2011, 18:16

stop писал(а):Самый большой минус- это то что нужно ждать. Заказал и жди... Ни посмотреть, ни потрогать, не покататься.:(

Так ведь скоро будут доступны тест-драйвы

Ну ждать всегда приходится долго новый "народный" автомобиль!
Guest

Сообщение Guest » 24 ноя 2011, 22:14

качество, незакрывающиеся бардачек на презентации это подтвердил. Еще не понравилось тонкое и маленькое переднее сидьнее, с хлипким механизмом регулировки. Глупые и бесполезные нижи между бардачком и подушкой, оттуда все-равно все будет вываливаться на ходу
Guest

Сообщение Guest » 26 ноя 2011, 19:19

ВКонтакте работник завода писал, что для Гранты поставляются ржавые детали некоторые, также кривые.... Что-то у меня прям настроене подпортилось.....
Guest

Сообщение Guest » 26 ноя 2011, 19:29

Tex писал(а):ВКонтакте работник завода писал, что для Гранты поставляются ржавые детали некоторые, также кривые.... Что-то у меня прям настроене подпортилось.....

Ну во-первых, неизвестно, работает ли он там или нет, очень много ненавистников Лады.
А во-вторых, так со всем авто вроде было.. Тем более первые автомобили лепят из чего попало, потому что работникам нужно выполнить план по производству, которое еще до ума не доведено.
Guest

След.

Вернуться в Выбор