Первые владельцы

Первые отзывы владельцев Лада Гранта

Re: Первые владельцы

Сообщение Guest » 10 фев 2012, 18:39

так понятно дело )))))))))) один хрен нам терять не чего))))))))))))))
Guest

Сообщение Guest » 10 фев 2012, 19:18

grek901 писал(а):так понятно дело )))))))))) один хрен нам терять не чего))))))))))))))

Верно)))
Guest

Сообщение artem » 12 фев 2012, 21:04

Я заказал на июль надеюсь к этому времени все косяки по машине исправят!Поздравляю всех владельцев надеюсь с удачной покупкой если честно пока стоит выбор между логаном и грантой так что рассказывайте мужики что да как
artem
Начинающий автомобилист

Сообщение Guest » 12 фев 2012, 21:20

когда я заказывал то мне сказали в августе получшишь, если так то быстрее будет люкс по предзаказу получить))) думаю очередь быстрее пойдет, производство растет, некоторый в всех салонах города в очередь встают, где придет быстрее) да и многие не дожидаются или передумывают и покупают что то другое
Guest

Сообщение Guest » 12 фев 2012, 21:22

artem писал(а):Я заказал на июль надеюсь к этому времени все косяки по машине исправят!Поздравляю всех владельцев надеюсь с удачной покупкой если честно пока стоит выбор между логаном и грантой так что рассказывайте мужики что да как

Читал статью http://club-lada-granta.ru/avtorevu-sra ... nkurentami ?
Конечно если бюджет позволяет и не смущает дизайн, то Логан будет лучше, а точнее надежнее. Но Гранта гораздо дешевле и с более приятным дизайном.
Guest

Сообщение Guest » 12 фев 2012, 21:23

Сьезжу еще на неделе или следующей неделе к дилеру, поговорить с менеджером, может раньше получится получить слышал что некоторые дилеры могут без очереди продать если все допы у них купить
Guest

Сообщение Guest » 12 фев 2012, 21:25

realinkxxx писал(а):Конечно если бюджет позволяет

да если бы у меня было бы свободно еще тыс. 200 тоже присмотрелся бы к логону, пустого логона не хочется брать, да и допы еще тоже денег стоят
Guest

Сообщение Guest » 14 фев 2012, 17:57

ура! мне пришло письмо, что машину выслали, значит скоро получу!
Guest

Сообщение Guest » 14 фев 2012, 18:01

pojarnik писал(а):ура! мне пришло письмо, что машину выслали, значит скоро получу!

завидую, а не сделал предзаказ(((
Guest

Сообщение Guest » 16 фев 2012, 15:48

делал предзаказ еще 19 августа, обещали в декабре, а выслали только сейчас.
Guest

Пред.След.

Вернуться в Отзывы владельцев