Шумоизоляция салона.

Обсуждение вопросов по кузову, салону автомобилей Лада Гранта

Re: Шумоизоляция салона.

Сообщение Guest » 29 окт 2011, 08:39

DJeka писал(а):Я предполагаю, что изолция, а именно шумка будет не хуже чем у семерки, ведь в сравнении с калиной например, у гранты дверь состоит всего навсего из 3 частей, как в то время у калины дверь состоит из большего кол-ва деталей, ну конечно как в мерсе будет, но потише))

Вы ошибаетесь, что сравниваете шумоизоляцию с семеркой, в гранте гораздо лучше будет, причем даже чуть лучше, чем у калины. Вы тесты почитайте.
Guest

Сообщение Guest » 07 ноя 2011, 20:50

Если заниматься то клеить придётся полюбому))) Просто я проехался в приоре с шумкой и без, разница колоссальная))) С шумкой едешь как в иномарке, правда двери стали заметно тяжелее.
Guest

Сообщение Yarik » 30 янв 2012, 12:03

Шумоизоляция в салоне "Гранты" в комплектации "Норма" неплохая, в салоне при езде потише чем в "Калине" седан
Yarik
Начинающий автомобилист

Сообщение Guest » 09 фев 2012, 23:10

dyakoff писал(а):Если заниматься то клеить придётся полюбому))) Просто я проехался в приоре с шумкой и без, разница колоссальная))) С шумкой едешь как в иномарке, правда двери стали заметно тяжелее.

А обязательно нужно всю машину обклеивать? И дорого это?
Guest

Сообщение Guest » 09 фев 2012, 23:26

Olga писал(а):А обязательно нужно всю машину обклеивать? И дорого это?

пол, двери, тыщ 15
Guest

Сообщение Guest » 10 фев 2012, 07:08

Anton1K писал(а):
Olga писал(а):А обязательно нужно всю машину обклеивать? И дорого это?

пол, двери, тыщ 15

Ну все можно и самим сделать, гораздо дешевле будет. Ну и приборку хорошо было бы проклеить.
Guest

Сообщение Guest » 10 авг 2012, 22:37

О гранте в комплектации Люкс сказано многое. Но меня мучает один вопрос - улучшена ли шумоизоляция в "топовой" версии гранты? Автомобиль стоимостью более 350000р должен радовать своей тишиной, а не шумом колес и свистом воздуха, а, соответственно, не требовать вложений в шумоизоляцию.
Guest

Пред.

Вернуться в Кузов, салон