Шилдики

Обсуждение вопросов по запчастям, тюнингу и установке дополнительного оборудования в автомобили Лада Гранта

Шилдики

Сообщение Guest » 16 окт 2011, 19:25

Автолюбители, как вы относитесь к шилдикам на авто? :du_ma_et:
Guest

Re: Шилдики

Сообщение Guest » 16 окт 2011, 20:08

Alkatrass писал(а):Автолюбители, как вы относитесь к шилдикам на авто? :du_ma_et:

Четкие пацанчики ездят без них! :)-(: :jn_pu_sk:
Guest

Сообщение Guest » 16 окт 2011, 22:04

realinkxxx писал(а):

Это верно, но есть люди которые наоборот любят навесить побольше "магнитиков" :-) :-) :-)
Guest

Сообщение Guest » 16 окт 2011, 22:34

Alkatrass писал(а):
realinkxxx писал(а):

Это верно, но есть люди которые наоборот любят навесить побольше "магнитиков" :-) :-) :-)

Ну это явно прошлый век :-):
Guest

Сообщение Guest » 17 окт 2011, 09:50

не спорю)) но хотелось бы узнать, стандартные шилдика на гранте будите оставлять или удалять?)
Guest

Сообщение Guest » 18 окт 2011, 18:32

я удалю)и думаю передние фары в чёрный закрасить(пластмассу вокруг отражателей)
Guest

Сообщение Guest » 21 окт 2011, 22:05

Interloper писал(а):я удалю)и думаю передние фары в чёрный закрасить(пластмассу вокруг отражателей)

думаю неплохо будет смотрется, буду ждать фотоотчет)
Guest

Сообщение Guest » 21 окт 2011, 23:27

ок!буду ждать свою гранату...но думаю до меня найдутся умники покрасить фары)...а если нет...то рад буду разчленить в духовке глазки гранаты)))))ну или под струёй кипятка из под крана(у мазды фамилии так вскрывал)
Guest

Сообщение Guest » 22 окт 2011, 10:31

Interloper писал(а):ок!буду ждать свою гранату...но думаю до меня найдутся умники покрасить фары)...а если нет...то рад буду разчленить в духовке глазки гранаты)))))ну или под струёй кипятка из под крана(у мазды фамилии так вскрывал)

это что б не треснуло? обычно просто ножом нагретым аккуратно разделывают
Guest

Сообщение Guest » 22 окт 2011, 19:41

ну некоторые в духовке греют)...я на мазде фары просто поставил под кипяток(вода прям в фару лилась) и потом легко открылась...ничего не испортилось.
Guest

След.

Вернуться в Тюнинг, запчасти и доп. оборудование