КЛУБ ЛАДА ГРАНТА

lada грантаЛада Гранта - новый бюджетный автомобиль "АвтоВАЗа", который появился в конце 2011 года почти во всех автосалонах «Lada». В ноябре-декабре многие автолюбители смогли увидеть его своими на презентациях у официальных дилеров «Лада», посидеть, оценить качество сборки, эргономику и многие другие потребительские свойства автомобиля ВАЗ 2190. Также после презентаций почти везде появилась возможность пройти тест-драйв на автомобиле Lada Granta.

Новое слово в мире азартных развлечений — Lucky Jet. Краш-игра, которая появилось сравнительно недавно, но уже завоевало сердца многих игроков. Участники могут почувствовать азарт и адреналин, пройдя тест-драйв в мире азартных ставок. 

lada grantaЗа основу автомобиля была взята всем известная Лада Калина. А имя новому автомобилю было выбрано на всенародном конкурсе – «Lada: народному автомобилю - народное название», организаторами которого выступил «АвтоВАЗ». Главная особенность новой модели - это низкая цена, поэтому автомобиль будет доступным самому широкому слою населения, в том числе молодежи. По словам разработчиков, данная модель должна радовать своим качеством конечного потребителя, ведь основной задачей «АвтоВАЗа» на данный момент является улучшение качества продукции завода. Автомобиль имеет большой багажник, приятный и современный салон, который радует своей приятной отделкой, эргономикой и удобством.

Сначала новая Лада Гранта будет выпускаться в кузове седан, в середине 2012 обещают представить хэтчбек, который планируется запустить в производство с 2013 года. В нашем клубе на форуме уже ведется активное обсуждение главных качеств и преимуществ ВАЗ 2190, сравнение с конкурентами и предшественниками, в том числе и с «Классикой», ведь Lada Granta и приходит на смену «Классики» и «Самары».

Наш Клуб создан для объединения владельцев и ценителей нового современного автомобиля Granta, который должен стать самым популярным на нашем рынке. Осенью 2011 года «АвтоВАЗ» на своем сайте собрал 20 тыс. заявок на этот автомобиль, после этого прекратил прием, чтобы обеспечить спрос и наладить серийное производство.

Подобно тому, как форумы и клубы автолюбителей активно обсуждают особенности и качества Гранты, Lucky Jet предоставляет игрокам платформу для интенсивных дискуссий и соревнований. Эти две сферы объединяет страсть и желание быть лучшими. Краш-игра открывает новые горизонты развлечений и азарта для тех, кто ищет веселье и волнение. 

Уже сейчас посетители Клуба могут посмотреть тесты и обзоры данной модели, следить за новостями. Также в Клубе Lada Granta доступны для просмотра фото, видео. Новая "Гранта" – самый ожидаемый отечественный автомобиль за последние годы. В следствии, чего уже сейчас будущие владельцы собираются в нашем Клубе!

Презентация, тест-драйв и краш-тест Lada Granta

Последние записи в блоге лада гранта клуба


Как играть в Aviator 1win?

Опробовать Aviator 1win стоит лично, этот слот относят к краш-играм, формат уникальный и далеко не всеми оцененный. Но количество тех, кто зарабатывает на самолетике, становится больше с каждым днем. Если вам по душе простой сюжет, настоящий риск и возможность без усилий увеличить доход, то данное предложение для вас. На 1win игра доступна в демонстрационном и полном формате. Погрузитесь в атмосферу азарта и получите все шансы на победу уже сегодня. 

Установка зеркал с подогревом на Ладу Гранту
В статье пойдет речь об опыте покупки автомобильных зеркал, в которые было встроено устройство нагревания. Отлично подходят зеркала выпускаемые для автомобилей Калина.

Как поменять воздушный фильтр на Гранте
Во всей системе автомобильных деталей двигателя воздушный фильтр является самым главным элементов. Именно поэтому никогда не надо забывать о своевременной его замене на свежий.

Запуск двигателя Lada Granta в холодном режиме
Включение мотора автомобиля в условиях большой отрицательной температуры зимой практически ничем не отличается от обычной процедуры в теплое время.

Обработка кузова против коррозии металла - Антикор
Гранта по достоинству за ее бесспорные преимущества – надежность, безопасность, экономичность, настоятельно советуют защитить кузов машины от коррозии уже сейчас.

Решаем проблему тяжелого открывания дверей – Лада Гранта
Еще со времен начала выпуска «девяток» покупатели заметили странную особенность российских автомобилей – замки задних дверей открываются с трудом, при этом приходиться помогать большим пальцем, кот...

Вибро и Шумоизоляция Лады Гранты
На любом автомобиле имеется заводская шумо- виброизоляция. Автомобили Лада Гранта – не исключение, но в отличие от Калины, с целью удешевления стоимости, на Гранте шумоизоляция сделана попроще... Будем исправлять.

Какие коврики выбрать?
К сожалению, все автомобили АвтоВАЗа с самого начала идут без защитных ковриков в салон и багажник. А без ковриков ездить – по душе машины ногой топтать.