Первые отзывы владельцев Лада Гранта
{ BY }Guest
#1843 кто что слышал о отзыве гранты для устранения возможного дифекта в топливной системе????
я думаю заехать к дилеру после 9 мая (всех с праздником победы над фашизмом!!!!! )))))))))) :bo_ga_tyr:
Аватар пользователя
{ BY } admin
#1844
grek901 писал(а):кто что слышал о отзыве гранты для устранения возможного дифекта в топливной системе????
я думаю заехать к дилеру после 9 мая (всех с праздником победы над фашизмом!!!!! )))))))))) :bo_ga_tyr:

https://club-lada-granta.ru/20120502217/ ... /index.php - вот новость с нашего сайта по поводу отзыва.
ПС. С Победой!
{ BY }Guest
#1859 никто не звонит по поводу отзыва, всё тихо, скоро поеду на 1то может сразу и устранят
{ BY }Guest
#1860 вчера пришел вызов в салон для устранения неполадок
{ BY }Guest
#1861
pojarnik писал(а):вчера пришел вызов в салон для устранения неполадок

что исправлять будут?
{ BY }Guest
#1892 в воскресенье 3 июня ездил на первое то, пробег 2700, заменили масло, отрегулировали клапана, заменил сразу масло и в коробке передач,оплатил 6300р, машиной доволен, претензий вообще никаких, шумоизоляция хорошая, печка отличная, не знаю кому как а мне машина класс!!!
{ BY }Guest
#1893 забыл написать, там как то трубку топливную изолировали, чтобы не протиралась
{ BY }Guest
#3058 Сегодня,СЕГОДНЯ..я поеду за своим новеньким авто..надеюсь она не принесет мне разочерования...... :bra_vo:
{ BY } devidson
#4011 пару дней назад покупали машину в салоне элекс полюс что на кировоградской 11б по рекомендации знакомых, так как в нашем городе такую модель нужно было ждать месяц с лишним. Брали в кредит Беглый анализ цен также подтвердил выбор, получалось выгоднее даже с дорогой.
Впечатления о салоне только положительные. Все как обычно: показали, рассказали. Консультант попался хороший вполне разбирается в теме ). Предложили тест драйв, конс поехал с нами показывать дорогу. Оформили документы и отпустили с миром. В целом покупка прошла ровно, вполне удачно, негативных моментов и запинок не припомню.