Автомобили участников клуба Лада Гранта, фотографии, рассказы о себе
{ BY }Guest
#1184 Ещё не выплачивали ничего,только только 10 дней с момента вынесения постановления прошло а при ущербе до 100000 независимая оценка в учёт не принимается
{ BY }Guest
#1186 Ну а по твоим расчетам сколько должны?
Авто же восстановлению не подлежит?
{ BY }Guest
#1325 я до 20 ноября был обладателем ВАЗ 2109. сейчас хожу пешком и ходить мне до февраля 2012г
{ BY }Guest
grek901 писал(а):я до 20 ноября был обладателем ВАЗ 2109. сейчас хожу пешком и ходить мне до февраля 2012г

Я щас даже неделю не смогу без машины...
{ BY }Guest
#1329 за то может здоровья прибавиться :-) говорят пешком ходить полезно :ti_pa:
{ BY }Guest
grek901 писал(а):за то может здоровья прибавиться :-) говорят пешком ходить полезно :ti_pa:

Ну это правильно :-):

Ну ходить далеко не выйдет.
{ BY }Guest
realinkxxx писал(а):Ну а по твоим расчетам сколько должны?
Авто же восстановлению не подлежит?

Восстановить можно что угодно :hi_hi_hi: но оно мне на хрен не надо а страховая в выплате отказала-теперь подаю в суд
{ BY }Guest
#1470 у меня сейчас ВАЗ2131, машина КЛАСС, где хочу там и еду, идет мягко, по гололеду не таскает, дорогу держит хорошо, машина 2011года, проехал 15000км., поломок пока нет, на улице -30 а в салоне тепло, а вот жене заказал ГРАНТУ еще в сентябре, но как и писал еще жду
{ BY }Guest
Вадос писал(а):Вот, любовь всей жизни:

Отличный автомобиль!!! Сам ездил на Тайге - после этого совсем не хочется пересаживаться на классику.