Обсуждение вопросов по электрооборудованию и свету автомобилей Лада Гранта
{ BY } admin
#3047 Решил немного выделить свой автомобиль из потока и поставил светодиодную ленту на стоп сигнал. Вот запись в блоге "Светодиоды на стоп-сигнал Лада Гранта". Заценивайте, пишите ваши мысли. :-):
{ BY } a.trunov79
#4351 продаю переделанные светодиоды на гранту, работают в двух режимах (ДХО и габариты) г.Тольятти цена 500р за пару. тел.89171235503 Александр
{ BY } слесарь
admin писал(а):Решил немного выделить свой автомобиль из потока и поставил светодиодную ленту на стоп сигнал. Вот запись в блоге "Светодиоды на стоп-сигнал Лада Гранта". Заценивайте, пишите ваши мысли. :-):
Лента допом к штатным лампам или вместо них?
{ BY } Sergi4ek
слесарь писал(а):
admin писал(а):Решил немного выделить свой автомобиль из потока и поставил светодиодную ленту на стоп сигнал. Вот запись в блоге "Светодиоды на стоп-сигнал Лада Гранта". Заценивайте, пишите ваши мысли. :-):
Лента допом к штатным лампам или вместо них?

Человек это 2 года назад писал, сейчас наверное сюда и не заходит :-):
Я в стопы хочу ТАКИЕ MTF вкрутить.
{ BY } слесарь
#4566 Да я и гляжу, что последние посты началом прошлого года датированы. А спросил потому, что себе пытался ставить светодиоды. Выбивает сразу чек(рассогласованность педали тормоза). Можно конечно было поставить и обманки, но. Красивше не стало, а проблемы мне не нужны.