Обсуждение вопросов по автозвуку и мультимедиа автомобилей Лада Гранта
{ BY }Guest
#1054 В комплектации "Люкс+" будет устанавливаться штатная навигационная система аналогичная Калиновской, но адаптированная под конструкцию Лада Гранта, в частности, под ее комбинацию приборов.
Изображение
{ BY }Guest
#1060 А в люксе ждать такую уже не стоит? Или опять автоваз все наработки будет осваивать ещё 3 года. Люкс и так на пол года задерживают.
{ BY }Guest
dyakoff писал(а):А в люксе ждать такую уже не стоит? Или опять автоваз все наработки будет осваивать ещё 3 года. Люкс и так на пол года задерживают.

я вообще запутался с этими люкс+ и просто люкс... в чем отличия?
{ BY }Guest
#1111 Честно говоря, я тоже особой разницы в люксе и люкс+ не вижу))))
{ BY }Guest
dyakoff писал(а):Честно говоря, я тоже особой разницы в люксе и люкс+ не вижу))))

ещё и люкс + блин да что можно туда засунуть ещё??? будет ручка переключения передач в виде цветочка?))) :hi_hi_hi: :-) ;;-)))
{ BY }Guest
#1234 Парни ну насколько я догнал люкс+ это будет версия с автоматом и другой обивкой салона,ну то есть автомат нельзя будет взять как опцию в норму или люкс а только в комплектации люкс+.Ну и моё личное мнение что если до Гранты дойдут реновские движки то тоже в люкс+
{ BY }Guest
#1237 Там по ходу корректировать эти комплектации еще будет много раз, добавлять опции. Так что просто подождать надо.
{ BY }Guest
#1238 неплохо
{ BY }Guest
#1241 конечно будут корректировать-куда они денутся
{ BY }Guest
#1265 А какие карты в навигации? Глонасс?